21 марта

«Локомотив» потерпел поражение от «Балтике» в серии пенальти

Это уже вторая встреча между "Локомотивом" и "Балтикой", причем первая игра закончилась вничью 2:2. В четвертьфинале Пути РПЛ они вновь столкнулись, и "железнодорожники" смогли быстро открыть счет благодаря голу Тикнизяна. Хотя "балтийцы" имели отличный шанс забить после мощного паса, они не смогли это сделать.

Гости из Калининграда были очень активными, но сумели отыграться лишь во втором тайме. В серии пенальти "Балтика" оказалась сильнее, победив со счетом 6:7.

Теперь "Локомотив" будет продолжать борьбу в Пути регионов, где их следующим соперником будет "Урал". В рамках Чемпионата и Кубка России эти команды встречались многократно, и "железнодорожники" доминировали, выиграв большинство матчей. Однако "Урал" не сдается легко и смог выйти в полуфинал Пути регионов Кубка России, победив "Родину" в серии пенальти со счетом 4:2.

Матч следующего этапа 1/4 финала Пути регионов запланирован на период с 2 по 4 апреля 2024 года в Екатеринбурге на стадионе "Екатеринбург Арена". Этот стадион, отремонтированный после 5-летней реконструкции и вмещающий почти 36 000 зрителей, снова открывает свои двери для болельщиков.

Больше новостей

09 мая

«Локомотив» вновь одержал победу над «Ростовом» в Российской Премьер-Лиге!

В четвертый раз за этот сезон «Локомотив» и «Ростов» встретились на поле, и, кажется, обе команды уже должны были изучить сильные и слабые стороны противника. Однако игра завершилась лишь одним голом в пользу «железнодорожников» со счетом 1:0.

23 апреля

Сергей Цыганок будет вести поединок между «Пари НН» и «Локомотивом».

Арбитром в перенесенном матче 21-го тура чемпионата России между «Пари НН» и «Локомотивом» назначен Сергей Цыганок.

04 апреля

"Локомотив" сыграл вничью с "Краснодаром" в своей второй подряд ничейной игре

Сезон для команды не складывается лучшим образом, но у них еще есть время улучшить ситуацию.

28 февраля

«Локомотив» выиграл в товарищеском матче против «Гульф Юнайтед»

Матч прошел в Дубае в рамках тренировочного сбора.

13 февраля

Живой футбол: самый ожидаемый матч - Динамо против Локомотива!

Окунитесь в атмосферу настоящего футбольного праздника на ВТБ-Арене.

13 февраля

Россия vs Парагвай: эпическое столкновение сборных на ВТБ Арене!

Не упустите шанс посетить самый современный стадион страны и ощутить атмосферу футбольной страсти!

28 января

Локомотив и Балтика в эпической битве на РЖД Арене: матч-событие Кубка России!

Футбольная эйфория снова охватит РЖД Арену 14 марта! Великолепные Локомотив и хозяева поля, Балтика, сойдутся в жестокой битве без милосердия. Готовы ли вы пропустить этот яркий спортивный праздник?

18 января

Ошеломительное футбольное противостояние на РЖД Арене!

Погрузитесь в безудержную страсть и адреналин, сопровождающие поединок Локомотива и Краснодара!

13 января

Насладитесь яростной битвой на футбольном поле на стадионе «РЖД Арена»!

Запах свежего газона, наполненные азартом зрители, гремучая атмосфера – гарантированный восторг для всех болельщиков.

13 января

Продажа билетов на домашние матчи футбольного клуба "Локомотив" открыта!

В это время, когда футболисты находятся на сборах, болельщики могут приобрести билеты на все домашние игры с 16-го по 30-й тур РПЛ, а также на все домашние матчи Кубка России.