Живой футбол: самый ожидаемый матч - Динамо против Локомотива!

Болельщики будут поддерживать своих любимцев и создавать неповторимую атмосферу стадиона. Вы сможете прочувствовать всю эмоциональность и драйв матча, а также насладиться всеми футбольными моментами вживую.

Стадион «ВТБ-Арена» является первоклассным спортивным объектом, который предлагает удобные условия для зрителей. Великолепная арена современного дизайна может вместить рекордное количество зрителей, что позволяет каждому болельщику оказаться в центре футбольного события. Кроме того, на стадионе доступны необходимые удобства, включая качественные кафе и рестораны, где вы сможете отдохнуть и получить удовольствие от просмотра матча.

Не упустите возможность стать свидетелем потрясающей встречи между командами Динамо и Локомотив. Купить билеты на матч Динамо - Локомотив в ВТБ-Арене вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Будьте в числе тех, кто увидит каждое мгновение игры воочию и запомнит его навсегда!

Не упустите этот шанс, чтобы поддержать свою любимую команду и насладиться великолепным театром футбола. Купите билеты на матч Динамо - Локомотив уже сегодня и создайте волшебные воспоминания о самом ярком спортивном событии этого сезона!

«Локомотив» вновь одержал победу над «Ростовом» в Российской Премьер-Лиге!

В четвертый раз за этот сезон «Локомотив» и «Ростов» встретились на поле, и, кажется, обе команды уже должны были изучить сильные и слабые стороны противника. Однако игра завершилась лишь одним голом в пользу «железнодорожников» со счетом 1:0.

Сергей Цыганок будет вести поединок между «Пари НН» и «Локомотивом».

Арбитром в перенесенном матче 21-го тура чемпионата России между «Пари НН» и «Локомотивом» назначен Сергей Цыганок.

"Локомотив" сыграл вничью с "Краснодаром" в своей второй подряд ничейной игре

Сезон для команды не складывается лучшим образом, но у них еще есть время улучшить ситуацию.

«Локомотив» потерпел поражение от «Балтике» в серии пенальти

«Локомотив» готовится к противостоянию с «Уралом» в рамках Пути регионов.

«Локомотив» выиграл в товарищеском матче против «Гульф Юнайтед»

Матч прошел в Дубае в рамках тренировочного сбора.

Россия vs Парагвай: эпическое столкновение сборных на ВТБ Арене!

Не упустите шанс посетить самый современный стадион страны и ощутить атмосферу футбольной страсти!

Локомотив и Балтика в эпической битве на РЖД Арене: матч-событие Кубка России!

Футбольная эйфория снова охватит РЖД Арену 14 марта! Великолепные Локомотив и хозяева поля, Балтика, сойдутся в жестокой битве без милосердия. Готовы ли вы пропустить этот яркий спортивный праздник?

Ошеломительное футбольное противостояние на РЖД Арене!

Погрузитесь в безудержную страсть и адреналин, сопровождающие поединок Локомотива и Краснодара!

Насладитесь яростной битвой на футбольном поле на стадионе «РЖД Арена»!

Запах свежего газона, наполненные азартом зрители, гремучая атмосфера – гарантированный восторг для всех болельщиков.

Продажа билетов на домашние матчи футбольного клуба "Локомотив" открыта!

В это время, когда футболисты находятся на сборах, болельщики могут приобрести билеты на все домашние игры с 16-го по 30-й тур РПЛ, а также на все домашние матчи Кубка России.

Подводим итоги года вместе с ФК «Локомотив»

2023 -м году успехи есть у основной, женской и детско-юношеских команд.

16 декабря 2023

Эпическое противостояние на «РЖД Арене»: Локомотив vs Сочи!

Самый яркий футбольный бой года - Локомотив vs Сочи! Отпустите фантазию и полностью погрузитесь в мир футбольного искусства.

Локомотив - Факел

Калининград, Стадион «Ростех Арена»

Балтика - Локомотив

Калининград, Стадион «Ростех Арена»