РЖД Арена

Локомотив - Ростов

Локомотив - Краснодар

Описание

РЖД Арена - это футбольная площадка, расположенная в районе Преображенское, Восточного административного округа Москвы. Она представляет собой привлекательное место для проведения футбольных матчей, на которое хочется прийти и насладиться игрой любимой команды.

Стадион был построен в 2000-2002 годах на месте старого стадиона «Локомотив» по проекту талантливого коллектива архитекторов под руководством А. В. Бокова. Он соответствует международным стандартам и является одним из лучших в России как по технической оснащенности, так и по оригинальности конструкции.

Вместимость стадиона после модернизации в 2017 году составляет 27 320 зрителей. Здесь можно насладиться игрой команды «Локомотив» и сборной России. Кроме того, стадион также был выбран московским «Спартаком» для проведения своих домашних матчей в сезоне 2013/2014.

РЖД Арена имеет 4 трибуны, названные по сторонам света. Каждая трибуна состоит из двух ярусов, а между ними находятся VIP-ложи. Главная трибуна - Западная. Стадион обладает крышей над всеми зрительскими местами и четырьмя видеотабло, расположенными по углам между трибунами. Рядом со стадионом находятся кассы, камера хранения, два тренировочных поля, офис клуба «Локомотив» и VIP-стоянка. В подтрибунных помещениях есть также фитнес-клуб. Для удобства гостей предусмотрены VIP-места, включая секторы DIAMOND и VIP, VIP-ложи и VIP-ресторан на четвертом этаже стадиона.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с расписанием футбольных матчей и афишей. Здесь вы сможете заказать билеты онлайн быстро и просто. РЖД Арена - это место, где вы сможете насладиться увлекательными играми и поддержать свою любимую команду.

Площадки